返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机休眠设置不了怎么办
时间:2026-05-15 22:33:42
1、来到手机主页,找到【设置】这个图标。
2、打开【设置】,点击【显示和亮度】。
3、点击【休眠】。
4、点击休眠后会出现以下图中的六个选项。选择自己想要的休眠时间并且点击即可。
华为手机怎么开启息屏显示?
华为p50如何开启智感支付呢?
华为p50pro关闭鸿蒙系统升级提示
huawei P20 pro手机定位功能设置
华为音量键功能设置
为你推荐:
便血是什么原因
早上起床口苦是什么原因
云母是什么
鲍鱼是什么
手机nfc是什么意思
skd61是什么材料
糖耐什么时候做
嘴唇脱皮是什么原因
司法局是干什么的
history是什么意思
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com