返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机怎么刷开小区门禁?
时间:2026-04-29 20:43:43
1、进入手机设置,点击钱包与支付
2、进入钱包与支付界面,点击门卡、钥匙
3、进入界面,点击添加实体门卡即可刷开小区门禁
手机门禁卡怎么弄
门禁卡怎么在手机上使用
怎么把门禁卡录入手机
手机门禁卡怎么开门
如何将手机设置为门禁卡
为你推荐:
什么时候放暑假
odd是什么意思
什么是增值税
鄙人是什么意思
核销是什么意思
万劫不复什么意思
睡觉流口水是什么原因
三伏天从什么时候开始
小猴子下山的故事告诉我们什么
情怀是什么意思
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com