返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
全球说怎么将界面语言改为英语
时间:2026-04-23 21:28:49
1、打开全球说我的页面,点开下方的设置
2、在设置页面里打开界面语言
3、打开后在下方弹出页面里选择English
4、这样界面语言就成功改为英语了
苹果/iphone12怎么将语言改为英语
IDMan如何将界面语言更改为中文
滴滴出行如何将界面语言设置为英语
KMPlayer如何将界面语言更改为英语
建行App如何将界面语言更改为英语
为你推荐:
象棋战术大全
中秋节手抄报图片大全
油炸糕的面怎么和
暗号大全
炒白菜的做法大全
qq头像图片大全
枇杷叶怎么煮水
诗经简介
世界未解之谜大全
读书卡片图片大全
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com