返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
OPPO手机如何设置定时开关机
时间:2026-05-13 16:30:40
1、打开OPPO手机的设置,然后找到“其他设置”,如图。
2、在其他设置里面:选择“定时开关机”进入,如图。
3、此界面即可设置,比如定时关机23:00,定时开机:07:00,如图。
手机应用怎么还原?
手机应用程序在哪里找
VIVO手机如何查看已安装软件
软件卸载了怎么恢复
vivo手机怎么删除软件下载记录
为你推荐:
四级准考证忘了怎么办
华为手机价格大全
金针菇的做法大全家常
排骨汤怎么炖好吃
产妇食谱大全
女人肾虚的调理方法
家常豆腐的简单做法
咸肉怎么做好吃
骨刺的最佳治疗方法
爱奇艺怎么了
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com