返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东软件如何开通指纹支付功能
时间:2026-04-30 04:33:04
1、首先打开手机的京东软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击右上角的设置图标
4、然后点击支付设置
5、然后点击指纹支付
6、然后点击立即开启
7、最后进行指纹验证即可
京东如何开启指纹支付?
京东金融怎么开通指纹支付
京东的指纹支付怎么开通?
京东怎么开启指纹支付 京东指纹支付设置方法
京东如何开启指纹支付
为你推荐:
郁闷是什么意思
喉咙痛是什么原因
homework是什么意思
yp是什么意思
法学是学什么的
结婚纪念日送什么花
80年属什么生肖
什么是翘舌音
clap是什么意思
bcd码是什么
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com