返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美柚宝宝记怎么删除宝宝
时间:2026-04-22 21:04:07
1、在宝宝记页面,点击右上角的宝宝个人中心。
2、在宝宝个人中心,滑动到底部,点击删除宝宝。
3、然后在弹窗中,点击确定删除宝宝。
如何关闭美柚APP的宝宝记消息通知
美柚如何删除宝宝的所有信息
美柚记录怎么清除
美柚如何设置育儿模式?
美柚中体重记录怎么删除?
为你推荐:
红豆减肥
面试攻略
脚被钉子扎了怎么办
红烧秋刀鱼
迎风流泪是怎么回事
怎么设置空间访问权限
长沙美食攻略
家常红烧带鱼
传说之下攻略
怎样减肥最有效
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com