返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
爱奇艺怎么关闭双指双击触发奇观
时间:2026-04-22 16:30:28
1、打开爱奇艺,点击【我的】
2、在我的页面,点击【设置】
3、在设置页面,点击【播放与下载】
4、在播放与下载页面,将【双指双击触发奇观】按钮关闭
爱奇艺App如何关闭两指双击触发奇观
爱奇艺怎么关闭两指双击触发奇观
爱奇艺如何关闭两指双击触发奇观
爱奇艺在哪关闭两指双击触发奇观
爱奇艺怎么关闭两指双击触发奇观
为你推荐:
daily是什么意思
什么是幸福作文
齿轮模数是什么意思
什么是物流
test什么意思
谁的苦酒敬月光是什么歌
被挡访客是什么意思
嘴唇干是什么原因
什么车省油
re是什么意思
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com